JivoSite – лучший способ увеличить он-лайн продажи

Одним из главных условий привлечения посетителей и потенциальных покупателей товаров или потребителей услуг, является простой и понятный сервис. Сегодня уже никто не будет писать электронные письма, заполнять малопонятные формы или звонить в офис компании за собственный счет. Наиболее эффективный способ общения с пользователем – он-лайн консультант и JivoSite является одним из лучших сервисов этого профиля.

Функционал бизнес-мессенджера JivoSite

Сервис представляет собой компактное окно, всплывающее на странице сайта. Оно позволяет в реальном времени задать консультанту все интересующие вопросы, отправить необходимую информацию в виде файла. Для быстрого и эффективного завершения сделки в нем предусмотрена функция обратного звонка.

Это дает возможность оперативно предоставлять клиенту любую информацию, оперативно проконсультировать его. Использующий JivoSite владелец ресурса может установить приглашение к общению, после того, как посетитель определенное время будет находиться на сайте. Оно выглядит как всплывающее окно, с приглашением написать сообщение. Если в это время консультанта нет на связи, оно переадресовывается на электронную почту, но пользователь обязательно получает ответ.

Важным моментом является то, что JivoSite загружается со сторонних ресурсов, поэтому мессенджер не оказывает никакого влияния на работу ресурса, к которому прикреплен. В чате могут одновременно общаться несколько человек.

Преимущества системы JivoSite

Среди других подобных ресурсов, ЖивоСайт обладает определенными достоинствами, которые нельзя игнорировать. Программа обеспечивает возможности по наблюдению за посетителями ресурса, помогает общаться с ними в чате, а также оказывать помощь в навигации и поиске товаров и услуг. В специальном сервисе можно получить дополнительные данные:
• запрос и поисковая система, по которым посетитель зашел на сайт;
• его геолокацию;
• какие страницы интересуют больше всего;
• время, которое он проводит на ресурсе.

Анализ этих данных позволяет оптимизировать систему продаж и продвинуть сайт в поисковиках. JivoSite дает возможность начать немедленное общение, а специальная опция «указка» выделяет поле, на которое нужно кликнуть, чтобы перейти на нужную страницу сайта или раздел.

Важным моментом является то, что при широких возможностях система очень проста в применении, с ней может справиться даже начинающий пользователь. Сервис имеет минимальную стоимость, причем каждый желающий может две недели бесплатно протестировать его работу, чтобы убедиться в эффективности JivoSite.

Вы можете заказать лицензию для бесплатного тестирования в нашей компании или на официальном сайте системы онлайн-консультирования.