Добавляй JivoSite (ЖивоСайт) — консультируй клиентов в режиме онлайн

Каким бы перспективным ни казался ваш интернет-ресурс, знайте, что без возможности онлайн-общения с каждым потенциальным клиентом, он ничего серьезного из себя не представляет. Решение этой проблемы есть, и кроется оно в работе веб-приложения под названием JivoSite. Это программное обеспечение работает в режиме онлайн и служит для увеличения конверсии, позволяя общаться с клиентами на нужную тему. Мало того, оператор, который представляет собой вашего менеджера, сможет видеть весь написанный текст клиента, который он набирает в режиме реального времени. Это значит, что, если клиент хотел попросить скидку, но побоялся, вы сможете сделать ему встречное предложение, что, несомненно, удивит и порадует будущего покупателя услуги или товара.

Приложение JivoSite настолько индивидуально подстраивается под дизайн любого ресурса, что создается впечатление о том, что его действительно разрабатывали именно под ваш стиль. Кроме того, что программа предусматривает индивидуальный дизайн диалогового окна, она имеет мобильную версию, позволяет звонить с сайта, а также ведет полную статистику работы операторов, отправляя, если нужно, копию диалога на указанный почтовый адрес. Работа программы начинается автоматически, спустя некоторое время, которое клиент находится на сайте. JivoSite самостоятельно привлекает вменения посетителя путем звукового оповещения.

Несмотря на то, что проект имеет коммерческую направленность, разработчики предоставляют для вашего бизнеса возможность пробного периода. Кроме того, JivoSite предусматривает free версию, которая, по умолчанию, оснащена возможностями онлайн-общения, отправкой журналов диалогов на почту, а также подстраиваемым дизайном под ваш интернет-ресурс. Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании www.jivosite.ru.

Установить  JivoSite очень просто, даже не обладая соответствующими навыками программирования. Для этого, нужно зарегистрироваться на сайте, зайти под своей учетной записью, купить PRO или воспользоваться FREE версией, а, затем, окунуться в возможности индивидуальной настройки программного обеспечения. В личном кабинете вас ждет подробная инструкция, а также ответы на самые популярные вопросы. Поспешите подключить JivoSite на ваш интернет-ресурс и убедитесь в том, как вырастет конверсия в ближайшие месяцы.